Subasta 0032M, Lote # 420
Jardinera de mesa. Francia, siglo XX. Elaborada en porcelana Limoges, color blanco con esmalte dorado. Con aplicaciones de metal dorado. Decorada con motivos florales. Detalles ligeros de conservación. 17 x 41.5 x 19.5 cm Estimado $3,000-5,000